Digitale Medien und Lizenzierung

Hier finden Sie Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner für die Erwerbung und Katalogisierung von kostenpflichtigen elektronischen Medien und Mikroformen.

Digitale Medien

Maria Huber

Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-14497 (Tel.) huber@sub.uni-goettingen.de

Masen Husaini

Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-5241 (Tel.) husaini@sub.uni-goettingen.de

Ulrike Koldehoff

Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-7248 (Tel.) koldehoff@sub.uni-goettingen.de

Barbara Paschedag

Photo of Barbara Paschedag
Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-22471 (Tel.) paschedag@sub.uni-goettingen.de

Bettina Wolf

Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-14491 (Tel.) wolf@sub.uni-goettingen.de

Julia Wolkenhauer

Platz der Göttinger Sieben 1
37073 Göttingen Google Maps
Germany
+49 551 39-19787 (Tel.) wolkenhauer@sub.uni-goettingen.de