Einzelprojekte der Abteilung Benutzung

Parent Group

  • Benutzung
    Abteilungsleitung: Daniela Poth Stellvertretende Abteilungsleitung: Fee-Saskia Fricke Der Abteilung …

Staff

  1. Bergau, Natalia Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-5453 (Tel.) +49 551 39-5453 (Tel.) bergau@sub.uni-goettingen.de
  2. Photo of Silvia Czerwinski Czerwinski, Silvia Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-5727 (Tel.) +49 551 39-5727 (Tel.) czerwinski@sub.uni-goettingen.de
  3. Dreyer, Daniel Malte Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-25201 (Tel.) +49 551 39-25201 (Tel.) dreyer@sub.uni-goettingen.de
  4. Gondal, Cedric Ahmed Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-5291 (Tel.) +49 551 39-5291 (Tel.) gondal@sub.uni-goettingen.de
  5. Prieto-Wunderlich, Marco Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-12374 (Tel.) +49 551 39-12374 (Tel.) prieto-wunderlich@sub.uni-goettingen.de
  6. Savitskaya, Anna Einzelprojekte der Abteilung Benutzung +49 551 39-25574 (Tel.) +49 551 39-25574 (Tel.) savitskaya@sub.uni-goettingen.de