Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen

Gruppenleitung: Regine Stein

Parent Group

Staff

  1. Barthauer, Raisa Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25834 (Tel.) +49 551 39-25834 (Tel.) barthauer@sub.uni-goettingen.de
  2. Photo of Stefan Buddenbohm Buddenbohm, Stefan Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25855 (Tel.) +49 551 39-25855 (Tel.) buddenbohm@sub.uni-goettingen.de
  3. Engelhardt, Claudia Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25846 (Tel.) +49 551 39-25846 (Tel.) claudia.engelhardt@sub.uni-goettingen.de
  4. Leone, Claudio Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25856 (Tel.) +49 551 39-25856 (Tel.) leone@sub.uni-goettingen.de
  5. Stein, Regine Forschung und Entwicklung, Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25826 (Tel.) +49 551 39-25826 (Tel.) regine.stein@sub.uni-goettingen.de
  6. Veentjer, Ubbo Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschungsdaten +49 551 39-27700 (Tel.) +49 551 39-27700 (Tel.) veentjer@sub.uni-goettingen.de