Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften

Abteilung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Dr. Alipour Didehroshan, Mehrnaz Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-5218 (Tel.) +49 551 39-5218 (Tel.) alipour-didehroshan@sub.uni-goettingen.de
  2. Dr. Breitenbach, Almut Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften, Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften (Fachreferate / DFG-Fachinformationsdienste) +49 551 39-5209 (Tel.) +49 551 39-5209 (Tel.) breitenbach@sub.uni-goettingen.de
  3. Buzhala, Blerina Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-5385 (Tel.) +49 551 39-5385 (Tel.) buzhala@sub.uni-goettingen.de
  4. Laubenstein, Bernd Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Zentrale Erwerbung und Erschließung, Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-4106 (Tel.) +49 551 39-4106 (Tel.) laubenstein@sub.uni-goettingen.de
  5. Mehner, Maximilian Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-5283 (Tel.) +49 551 39-5283 (Tel.) mehner@sub.uni-goettingen.de
  6. Nitschker, Melina Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-5385 (Tel.) +49 551 39-5385 (Tel.) nitschker@sub.uni-goettingen.de
  7. Pißowotzki, Klaus-lngo Öffentlichkeitsarbeit, Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-25869 (Tel.) +49 551 39-25869 (Tel.) pissowotzki@sub.uni-goettingen.de
  8. Weber, Andreas Alte Drucke, Einzelprojekte der Abteilung Informations- und Literaturversorgung Geistes- und Gesellschaftswissenschaften +49 551 39-25867 (Tel.) +49 551 39-25867 (Tel.) weber@sub.uni-goettingen.de