Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen

Programmleitung: Regine Stein

Abteilung

  • Forschung und Entwicklung
    Abteilungsleitung: Dr. Jan Brase Stellvertretende Abteilungsleitung: Daniel Kurzawe, Regine Stein …

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Foto von Stefan Buddenbohm Buddenbohm, Stefan Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschung und Entwicklung +49 551 39-25901 (Tel.) +49 551 39-25901 (Tel.) buddenbohm@sub.uni-goettingen.de
  2. Fichtl, Barbara Forschung und Entwicklung, Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25846 (Tel.) +49 551 39-25846 (Tel.) fichtl@sub.uni-goettingen.de
  3. Foto von Sonja Friedrichs Friedrichs, Sonja Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschung und Entwicklung +49 551 39-29061 (Tel.) +49 551 39-29061 (Tel.) friedrichs@sub.uni-goettingen.de
  4. Foto von Julian Jelinsky Jelinsky, Julian Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschung und Entwicklung +49 551 39-25851 (Tel.) +49 551 39-25851 (Tel.) jelinsky@sub.uni-goettingen.de
  5. Matoni, Markus Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschung und Entwicklung +49 551 39-25906 (Tel.) +49 551 39-25906 (Tel.) matoni@sub.uni-goettingen.de
  6. Foto von Alexander Steckel Steckel, Alexander Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschung und Entwicklung +49 551 39-25851 (Tel.) +49 551 39-25851 (Tel.) steckel@sub.uni-goettingen.de
  7. Foto von Regine Stein Stein, Regine Forschung und Entwicklung, Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-25826 (Tel.) +49 551 39-25826 (Tel.) regine.stein@sub.uni-goettingen.de