Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen

Gruppenleitung: Regine Stein

Abteilung

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Barthauer, Raisa Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-19777 (Tel.) +49 551 39-19777 (Tel.) barthauer@sub.uni-goettingen.de
  2. Foto von Stefan Buddenbohm Buddenbohm, Stefan Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-20555 (Tel.) +49 551 39-20555 (Tel.) buddenbohm@sub.uni-goettingen.de
  3. Engelhardt, Claudia Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-20284 (Tel.) +49 551 39-20284 (Tel.) claudia.engelhardt@sub.uni-goettingen.de
  4. Leone, Claudio Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-20556 (Tel.) +49 551 39-20556 (Tel.) leone@sub.uni-goettingen.de
  5. Stein, Regine Forschung und Entwicklung, Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen +49 551 39-19188 (Tel.) +49 551 39-19188 (Tel.) regine.stein@sub.uni-goettingen.de
  6. Veentjer, Ubbo Forschungsinfrastrukturen, virtuelle Forschungsumgebungen, Forschungsdaten +49 551 39-7700 (Tel.) +49 551 39-7700 (Tel.) veentjer@sub.uni-goettingen.de