Wissen als Gemeingut

  • Stabsstellenleitung: Dr. Birgit Schmidt
  • Stellvertretende Stabsstellenleitung: Najko Jahn

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Bärwolff, Theresa Wissen als Gemeingut +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) baerwolff@sub.uni-goettingen.de
  2. Dreyer, Malte Wissen als Gemeingut +49 551 39-24275 (Tel.) +49 551 39-24275 (Tel.) dreyer@sub.uni-goettingen.de
  3. Engelhardt, Claudia Wissen als Gemeingut +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) claudia.engelhardt@sub.uni-goettingen.de
  4. Fava, Ilaria Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) fava@sub.uni-goettingen.de
  5. Held, Maximilian Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) held@sub.uni-goettingen.de
  6. Dr. Hobert, Anne Wissen als Gemeingut +49 551 39-25261 (Tel.) +49 551 39-25261 (Tel.) hobert@sub.uni-goettingen.de
  7. Jahn, Najko Wissen als Gemeingut +49 551 39-25804 (Tel.) +49 551 39-25804 (Tel.) najko.jahn@sub.uni-goettingen.de
  8. Jander, Melina Leonie Wissen als Gemeingut, Digital Humanities, Forschung und Entwicklung +49 551 39-23883 (Tel.) +49 551 39-23883 (Tel.) jander@sub.uni-goettingen.de
  9. Foto von Astrid Orth Orth, Astrid Digitale Medien, Wissen als Gemeingut +49 551 39-25839 (Tel.) +49 551 39-25839 (Tel.) orth@sub.uni-goettingen.de
  10. Foto von Najla Rettberg Rettberg, Najla Wissen als Gemeingut, Elektronisches Publizieren +49 551 39-25870 (Tel.) +49 551 39-25870 (Tel.) najla.rettberg@sub.uni-goettingen.de
  11. Foto von Dr. Birgit Schmidt Dr. Schmidt, Birgit Wissen als Gemeingut +49 551 39-25780 (Tel.) +49 551 39-25780 (Tel.) bschmidt@sub.uni-goettingen.de
  12. Stisser, Anna Friederike Wissen als Gemeingut +49 551 39-21887 (Tel.) +49 551 39-21887 (Tel.)
  13. Varachkina, Hanna Wissen als Gemeingut +49 551 39-26391 (Tel.) +49 551 39-26391 (Tel.) varachkina@sub.uni-goettingen.de
  14. Walter, Henrieke Digitale Medien, Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) henrieke.walter@sub.uni-goettingen.de

Projekte