Wissen als Gemeingut

  • Stabsstellenleitung: Dr. Birgit Schmidt
  • Stellvertretende Stabsstellenleitung: Najko Jahn

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Dr. Bangert, Daniel Wissen als Gemeingut +49 551 39-21887 (Tel.) +49 551 39-21887 (Tel.) bangert@sub.uni-goettingen.de
  2. Brinken, Helene Wissen als Gemeingut +49 551 39-5261 (Tel.) +49 551 39-5261 (Tel.) brinken@sub.uni-goettingen.de
  3. Fava, Ilaria Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) fava@sub.uni-goettingen.de
  4. Foto von Maxie Gottschling Gottschling, Maxie Wissen als Gemeingut +49 551 39-22667 (Tel.) +49 551 39-22667 (Tel.) gottschling@sub.uni-goettingen.de
  5. Dr. Hobert, Anne Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) hobert@sub.uni-goettingen.de
  6. Jahn, Najko Wissen als Gemeingut +49 551 39-25804 (Tel.) +49 551 39-25804 (Tel.) najko.jahn@sub.uni-goettingen.de
  7. Dr. Mertens, Mike Wissen als Gemeingut +49 551 39-24275 (Tel.) +49 551 39-24275 (Tel.) mertens@sub.uni-goettingen.de
  8. Foto von Katharina Müller Müller, Katharina Projektbüro, Elektronisches Publizieren, Wissen als Gemeingut +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) katharina.mueller@sub.uni-goettingen.de
  9. Navabi, Kurosh Wissen als Gemeingut, Sekretariat, Einzelprojekte der Abteilung Spezialsammlungen +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) kurosh.navabi@sub.uni-goettingen.de
  10. Foto von Astrid Orth Orth, Astrid Wissen als Gemeingut +49 551 39-14219 (Tel.) +49 551 39-14219 (Tel.) orth@sub.uni-goettingen.de
  11. Foto von Najla Rettberg Rettberg, Najla Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) najla.rettberg@sub.uni-goettingen.de
  12. Foto von Dr. Birgit Schmidt Dr. Schmidt, Birgit Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) bschmidt@sub.uni-goettingen.de

Projekte