Wissen als Gemeingut

  • Stabsstellenleitung: Dr. Birgit Schmidt
  • Stellvertretende Stabsstellenleitung: Najko Jahn

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

  1. Dr. Bangert, Daniel Wissen als Gemeingut +49 551 39-21887 (Tel.) +49 551 39-21887 (Tel.) bangert@sub.uni-goettingen.de
  2. Bärwolff, Theresa Wissen als Gemeingut, Projektbüro +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) baerwolff@sub.uni-goettingen.de
  3. Engelhardt, Claudia Wissen als Gemeingut +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) claudia.engelhardt@sub.uni-goettingen.de
  4. Fava, Ilaria Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) fava@sub.uni-goettingen.de
  5. Held, Maximilian Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) held@sub.uni-goettingen.de
  6. Dr. Hobert, Anne Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) hobert@sub.uni-goettingen.de
  7. Dr. Höffler, Jan H. Wissen als Gemeingut +49 551 39- (Tel.) +49 551 39- (Tel.) hoeffler@sub.uni-goettingen.de
  8. Jahn, Najko Wissen als Gemeingut +49 551 39-25804 (Tel.) +49 551 39-25804 (Tel.) najko.jahn@sub.uni-goettingen.de
  9. Dr. Mertens, Mike Wissen als Gemeingut +49 551 39-24275 (Tel.) +49 551 39-24275 (Tel.) mertens@sub.uni-goettingen.de
  10. Foto von Katharina Müller Müller, Katharina Projektbüro, Elektronisches Publizieren, Wissen als Gemeingut +49 551 39-5242 (Tel.) +49 551 39-5242 (Tel.) katharina.mueller@sub.uni-goettingen.de
  11. Foto von Astrid Orth Orth, Astrid Digitale Medien, Wissen als Gemeingut +49 551 39-14219 (Tel.) +49 551 39-14219 (Tel.) orth@sub.uni-goettingen.de
  12. Raschkowski, Rafael Maria Wissen als Gemeingut (Tel.) (Tel.) Rafael.Maria.Raschkowski@sub.uni-goettingen.de
  13. Foto von Najla Rettberg Rettberg, Najla Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) najla.rettberg@sub.uni-goettingen.de
  14. Foto von Dr. Birgit Schmidt Dr. Schmidt, Birgit Wissen als Gemeingut +49 551 39-33181 (Tel.) +49 551 39-33181 (Tel.) bschmidt@sub.uni-goettingen.de
  15. Varachkina, Hanna Elektronisches Publizieren, Wissen als Gemeingut +49 551 39-20726 (Tel.) +49 551 39-20726 (Tel.) varachkina@sub.uni-goettingen.de
  16. Walter, Henrieke Wissen als Gemeingut +49 551 39-23474 (Tel.) +49 551 39-23474 (Tel.) henrieke.walter@sub.uni-goettingen.de

Projekte